Мистические истории

Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов

Библейские мифы:

Когда великий всемогущий Ягве создал землю, то далеко на востоке он посадил чудесный сад. И назвал его Эдем. В Эдеме росли апельсиновые деревья, яблони, виноград, финики, бананы. И было еще много удивительных деревьев и цветов.
В Эдеме была вечная весна. Цвели розы, река журчала в тени деревьев, зрелые плоды падали на землю в густую траву. Распускались по утрам цветы, река манила прохладой, но пусто было в чудесном саду.
Некому было купаться в реке, рвать цветы, собирать сладкие ягоды и отдыхать в тени деревьев.
И решил Ягве: «Сотворю человека, подобного мне». Взял Ягве речную глину, вылепил из нее человека, вдунул в него жизнь и назвал человека Адамом. Адам ходил по райскому саду, срывал плоды, купался в реке, но было ему скучно.
Тогда вылепил Ягве из глины разных зверей и птиц, оживил их и привел к Адаму. Проходили мимо Адама все звери, пролетали все птицы.
Прошел мимо Адама слон, и Адам назв ... Читать дальше »

Просмотров: 3140 | Добавил: xangs | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

barbie.avi

Легенда гласит что один парень нашёл разбитый компьютер. Подключив его он увидел там один единственный файл, он был в директории "C:\WINDOWS\system32". Файл назывался "barbie.avi". На том видео была девушка, звука не было слышно, но по её губам можно было различить что она отвечает на вопросы. Под конец видео она начинала плакать и показывать на кожу. В самом конце она дико плакала, а кожа её чернела....


Melodin.exe
Класс: неизвестен, возможно крайне опасный
Распространение: практически не встречается
Первое упоминание: 21 декабря 2008

Melodin.exe - полулегендарный файл, уступающий по количеству домыслов вокруг него только файлу BarelyBreathing ... Читать дальше »
Просмотров: 1186 | Добавил: xangs | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Вот я подумал, много тем было про это. smile.jpg,девушка, на которую долго смотреть, изменяется и т.д. 
Так давайте выставим все эти "ужастики" здесь?
Ну что б уж наверняка, и многие знали, что бояться нечего.
Правила выставки:

1.Под спойл не прятать!

2.Ссылку не ставить,только картинку.


SMILE



Просмотров: 1867 | Добавил: xangs | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.



Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось.Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежавшим у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: xangs | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Фильм о Бэтмене «Темный рыцарь» бил  в мировом прокате все возможные рекорды. Главной причиной популярности ленты стала печальная история Хита Леджера, сыгравшего Джокера, трагического кровавого шута, фактически черта. Это была его лучшая роль, и она же оказалась последней законченной. Через пару месяцев после завершения съемок Леджер умер, по неосторожности выпив горсть не сочетаемых друг с другом снотворных и антидепрессантов. А вскоре после премьеры в серьезную автомобильную аварию попал другой актер из «Темного рыцаря», Морган Фримен...«Полтергейст»

Когда в начале 80-х Стивен Спилберг писал сценарий для фильма о рассерженных духах, он и представить не мог, что эта картина станет легендой. Причем пугающей уже по-настоящему.

Четверо актеров погибли во время съемок «Полтергейста» и двух его продолжений. Один - от рака, второй - из-за отказа почек, третья, 12-летняя девочка, - от редкой болезни Крона, четвертую задушил ревнивый жених. Говорят, когда у них началась р ... Читать дальше »
Просмотров: 4361 | Добавил: lipa2187 | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

В 1956 году, когда у власти был Н. С. Хрущев, случилось событие, которое потрясло весь православный мир, - знаменитое «Зоино стояние». Напомним вкратце об этом чуде, происшедшем в Самаре (тогда - Куйбышеве).

Работница трубного завода, некая Зоя, решила с друзьями встретить Новый год.

Ее верующая мать была против веселья в Рождественский пост, но Зоя не послушалась. Все собрались, а Зоин жених Николай где-то задержался.

Играла музыка, молодежь танцевала; только у Зои не было пары. Обиженная на жениха, она сняла с божницы икону святителя Николая и сказала: «Если нет моего Николая, потанцую со святым Николой».

На увещевания подруги не делать этого она дерзко ответила: «Если Бог есть, пусть Он меня накажет!»

С этими словами она пошла по кругу. На третьем круге комнату вдруг наполнил сильный шум, поднялся вихрь, молнией сверкнул ослепительный свет, и все в страхе выбежали. Одна только Зоя застыла с прижатой к груди иконой святителя - окаме ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: lipa2187 | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

«Мне 47 лет. Та история, которая произошла со мной, случилась в июне 2000 года. Стояла жаркая летняя ночь. Мы с женой мирно спали в своей постели напротив окна. Сплю я обычно очень крепко, но на этот раз меня разбудил душераздирающий лай собаки, которая была привязана на заднем дворе. Окно нашей спальни как раз выходило на задний двор. Спросонья ничего не поняв, я стал пристально вглядываться в темноту, в ту сторону, откуда доносился прямо-таки неистовый лай. Ночь стояла лунная, но, несмотря на это обстоятельство, я сначала ничего не увидел.

А буквально через мгновение я заметил нечто. Это был какойто прямоугольный объект высотой метра два и шириной один метр. Он неподвижно висел примерно в метре над землей. Собака продолжала неистовствовать. Расстояние между псом и этим нечто было не более двух метров. Меня поразило, что предмет изнутри был окутан как бы туманом. Но в середине проглядывался просвет, похожий на контур человеческого тела.

Тумана на месте контура не было. ... Читать дальше »
Просмотров: 1079 | Добавил: xangs | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Наверняка многие знают тайну Ховринской заброшенной больницы. Я хочу расказть случай, который произошел с группой подростков сатанистов, которые решили провести Черную мессу на месте старой церкви, которую построили в Ховринской больнице сатанисты Немостор.
Краткая история.
Немостор была сатанинская секта, которая была уничтожена. Материал есть в инете, почитайте. Их расстреляли ОМОН и милиция по подозрению в массовом убийстве людей и детей. Говорят, что их сдал один из участников секты. Но это не известно. Когда это закончилось, вход в их церковь и жилища подорвали, и со временем оно было затоплено водой. Утверждают, что некоторые трупы до сих пор лежат под водой. Глубина там более 2 метров.
В 2008 году группа подростков - сатанистов решила провести Черную мессу в том месте, где была церковь. Проникнув туда, они убедились, что это не возможно из-за воды.
Тогда они решили подняться на этаж выше. Всего было 19 человек. Более точно, то 6 девчонок и остальные пацаны. Самому с ... Читать дальше »
Просмотров: 3908 | Добавил: xangs | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Есть в страшной трагедии 7 сентября, когда во время крушения Як-42 погибли все его пассажиры - команда ХК «Локомотив», какая-то зловещая мистика, роковое стечение обстоятельств.


Если бы вовремя, как планировали, был открыт концертно-зрелищный центр, Мировой политический форум проходил бы в нём, а «Локомотив» провёл свой первый матч чемпионата КХЛ не в Минске, а в родной «Арене-2000» в Ярославле.
Тот злополучный самолёт имел бортовой номер 42434. Какие жуткие цифры, если вдуматься: первые две - 42 (Як-42), вторые две - 43 (количество погибших во время крушения), последняя цифра 4 (время, когда упал самолёт)! Будто злой рок уже давно предрешил судьбу парней!

Всё сложилось против хоккеистов, даже традиция прощания в аэропорту, которая, как они верили, приносила удачу, была нарушена. Не смогли проводить в дальнюю поездку своих любимцев ни фанаты, ни сотрудники клуба, всех торопили, в том числе, возможно, и пилотов, так как ожидалось прибытие в аэропорт других бортов ... Читать дальше »
Просмотров: 1287 | Добавил: lipa2187 | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Сидел я ВКонтакте, заполнял инфу, пытался повысить рейтинг хотя бы к соточке. Параллельно я сидел в аське. Пришло сообщение от друга, он написал "Посмотри", ниже была ссылка. Но на мой вопрос "Чё это?" он поставил три точки и вышел. Я подумал "Вот блин, ну чего ж теперь, друг наверное не подставит, с детства знакомы". Но я глубоко ошибся... Перейдя по ссылке открылся непонятный сайт, на котором не было ничего, кроме интерактивной рекламы в углу и ссылки на скачку. Файл назывался "Particles.exe". Я не силЁн в английском, посмотрел перевод - частицы. Странное название, странный сайт... Погуглил, нашел только файл "particles.txd" из Сан Андреаса. Вообщем ничего связанного с этим я не отыскал, записал ссылку в заметки, нажал на скачку. Файл весил где-то полтора мегабайта, скачался поэтому быстро. Я нашёл его почему-то в папке "Мои документы", хотя сохранял в "Хрень". Вообщем я открыл его... Открылась командная строка, началось распаковывание каких-то файлов в "Хрень". Я подумал, что это ви ... Читать дальше »
Просмотров: 2001 | Добавил: xangs | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Популярное
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0