Мистические истории

Четверг, 28.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Призрак
10:49
Призрак
Призрак
Призрак. Задавались ли Вы вопросом? Какое значение Вы подразумеваете под понятием Призрак? Призрак. Вероятнее всего это будет звучать как нечто непонятное и необъяснимое! Призрак. Очень загадочное и неизвестное понятие. Многие хотят узнать об понятие Призрак и единицы людей увидеть его в реальности. За историю человечества понятие Призрак обрело множественное значение и обличие. Под словом Призрак, на сегодня считают как и объект похожий по очертаниям на человека, так и образ животного. Со ловом Призрак можно услышать и многое другое. Например Корабль Призрак, Город Призрак, замок Призрак, поезд Призрак, Дом Призрак и т.д. Каждый видит и представляет образ Призрак со своей точки зрения. Примеры таких творений, Вы сможете посмотреть в нашей Призрачной коллекции Призрак и разделе статей под названием Призрак. Раздел под названием Альбом Призрак или более подробнее узнать о понятии Призрак в разделе статей. После просмотра снова вопрос. Теперь мы знаем что такое Призрак.
призрак
Оборотень
Оборотень. На проект частично посвящен и этому персонажу. Оборотень по своей сущности и изначально человек. Оборотень. В обычной жизни человек Оборотень ведет нормальную жизнь. Оборотень. И лишь в полнолуние превращается в чудовищного монстра. Человек Оборотень часто встречается в фильмах. Оборотень. Про персонажа Оборотень аналогично много снятых фильмов и написано книг. Именно поэтому Оборотень более знаком по отношению к другим. Оборотень. Если у Вас возникло желание более ознакомиться с персонажем Оборотень. Рекомендует посетить раздел статей про Оборотень. Или просмотреть изображения в коллекции фото под названием Оборотень.
оборотень
Вампир
Вампир, наверное самое известное из персонажей существо. Вампир. Про него снимают множество фильмов, пишут книг и историй. Вампир. Говорить тут уже и неочем практически. Хотя можно добавить пару слов. Вампир. Вампир считается наверное самым из древних существ. Вампир. Упоминании о понятие Вампир доносятся к нам из глубины веков до нашей эры. Вампир. На сегодня наверное известное понятие. Вампир. Самым знаменитым из названия Вампир считается Дракула. Вампир. Замок которого очень популярен у туристов. Вампир вероятнее всего самый значимый среди нечистой силы. Вампир. Наш проект посвящен частично и ему. Вампир. Существует также и раздел статей про Вампиров и аналогично раздел в коллекции фото, с аналогичным названием Вампир. Заглядывайте по чаще к нам. Все разделы про Вампиров постоянно пополняются новым материалом. Вампир.
Вампир
Леший
Леший. Самый известный представитель из семейства лесных духов. Леший является самым известным среди детей духом. Леший. Именно им в раннем детстве пугали нас родители, когда мы в лесу ломали ветки у деревьев. Действительно персонаж Леший самый запоминающий и неизвестный. Случаев о появлении на глаза человеку персонажа Леший практически не существует. Благодаря чему, он и является неизвестным и невиданным никогда духом леса. Леший. На нашем проекте Вы сможете узнать более подробно о данном персонаже Леший пройдя в раздел статей Леший или посетить раздел коллекции фотографий под одноименным названием Леший.
Леший
Ведьма
Ведьма - очередной коварный злой дух, проживающий как можно дальше от людей. Дабы не привлекать к себе излишнего внимания. В России под словом Ведьма принято называть Бабу Ягу. Упоминания которой часто встречается в детских сказках. Ведьма предпочтительно живет в безлюдных местах Словом Ведьма в народе называют людей занимающих черной магией. В Древней Руси всех кого называли Ведьма сжигали на кострах. Для более подробного изучения понятия Ведьмы Вы сможете посетить наш раздел статей с одноименным названием Ведьма или просмотреть коллекцию картинок Ведьма.
Ведьма
Ангел
Ангел - посланник божий. Для христианской религии является значимым образом. Понятие Ангел связывают со всем чистым и невинным. Понятием Ангел могу и называть людей за не свойственную красоту данную при рождении. Ангел считается защитником и заступником не грешных людей. В повериях именно Ангел приходит за душой усопшего, чтобы проводить его до ворот рая. Более подробно ознакомиться с персонажем под названием Ангел Вы сможете в разделе: статьи об Ангеле. Или посетить раздел под названием: картинки Ангел.
Ангел


Черт
Персонаж по имени Черт самый распространенный из злых духов. Черт - по образу с рожками и хвостом. Черт живет в разных местах. По словам Черт проживает и в лесу, темных закоулках и во многих злачных местах. Черт в большей мере слуга Дьявола. Целью которого саботировать людей на нехорошие поступки. Черт коварен и хитер. Со словом Черт существует множество поговорок и выражений. Такие как Черт с ним. Черт меня дернул и многое другое. Если хотите более подробно ознакомиться с этим персонажем. Рекомендуем посетить раздел статей про персонажа Черт.
черт

Дьявол
Дьявол - понятие Дьявол имеет множество названий. Дьявол также называют и Сатану. Дьявол персонаж более высокого уровня среди злобных духов. По многим данным он является как бы самым основным повелителем злых духов. Персонаж Дьявол проживает в загробном мире(ад). В религиях принято считать, что Дьявол живет в аду, который находится глубоко под Землей. Наш проект уделяет этому персонажу особое место. В связи с тем, что Дьявол более знаком и о не существует большое количество материала. Более подробнее узнать о нем, Вы сможете почитать статьи о Дьяволе, или посетить наш раздел коллекций фотографий.
дьявол

Дух
Понятие Дух многообразное. На Земле существует множество разных Духов. Примером может быть. Лесной Дух. Дух воды. Дух огня. Лесной Дух (Леший) и множество разных других. Как и всех остальных представителей неведомых сил делят на добрых и злых. Дух бывает также злобным и добрым. Добрый Дух может выручать человека из беды и быть телохранителем по жизни. Существуют также и злобные Духи. Например Водяной. Кикимора. Эти духи никакой пользы не приносят. И встреча с такими обычно заканчивается плачевно для человека. Под понятием Дух, в религиях трактуется и душа усопшего, покидая тело. Именно поэтому понятие Дух многозначное. Если Вы хотите узнать все до мелочей о понятие Дух и классификацию Духов. Для более подробного ознакомления с Духами рекомендуем посетить раздел статей про Духов и призрачную коллекцию с названием дух.
дух

Привидение
Привидение - аналогично подходит под описание Призрака. Привидение отличается о Призрака только тем, что Привидение подходит под объект похожий больше на человека. Привидение обычно живут в старинных замках. Привидение может быть и прошлые умершие владельцы этого же замка. Понятие Привидение многозначно и многообразно. Более подробно ознакомиться с понятием Привидение, Вы сможете, посетив раздел статей о понятии Привидение.
привидение



Просмотров: 1593 | Добавил: xangs | Теги: Духи, призраки, привидение, нечистая сила, демоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Популярное
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0