Мистические истории

Пятница, 19.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Февраль » 11 » СТРАШНЫЙ ЛИФТ
12:26
СТРАШНЫЙ ЛИФТ
В то время когда я был в Сиэтле на театрализованном представлении, моя мама заказала для нас комнату в отеле "Hilton". Мы только что вернулись с соревнования, и соскучились по так любимой нами "вредной пище". Мы пошли в приемное отделение (это - только моя мама, и я, мой брат остался в комнате), и спросили женщину, если у них какие-либо закуски. Она сказала, "Нет, но у нас есть популярная закусочная в конце зала." Таким образом, моя мама и я пошли в закусочную.

Лифты, которыми обычно мы пользовались, были далеко, а рядом был сервисный лифт... Мы поехали на сервисном лифте. Этот лифт был СТАР! Когда двери открылись, мы увидели посреди кабины стоит старый стул. Когда Вы входите, чувствуете какое то неудобство. В то же самое время Вы немного волнуетесь, потому что Вы находитесь в старом лифте с ржавым старым стулом!

Я повернулся к своей маме и сказал, "Мне кажется, кто-то сидит на том стуле!" После этого что то изменилось. Чувства начали становиться более сильными, лифт остановился, но двери лифта не открывались! Индикатор этажей показал, что мы были на третьем этаже. Вдруг прозвучал незнакомый голос, казалось будто это было старое радио, казалось, что голос звучал с вершины лифта! Прозвучало это ка: "Ха, ха, ха, ха, ха, ха!" низким, странным голосом.

Моя мама и я подскочили к дверям и резким толчком открыли двери!
Мой брат не поверил нам. Я сказал двум из моих друзей об этом, и они ответили, "Давайте.., пойдем посмотрим!" Мне не очень хотелось, но я всё же пошел. Это неприятное чувство, всё ещё было внутри меня.
Стула в лифте не было, и мои друзья как и я пытались говорить с "нечто", но ответа не было.

Это было моим первым опытом, и я не был слишком доволен им!
Просмотров: 2313 | Добавил: xangs | Теги: лифт и призрак | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Популярное
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0